Ольга Бузова шокировала поклонников сверкающим ртом

В последнее время в действиях Ольги Бузовой поклонники часто видят отсутствие вкуса и вульгарность. На этот раз экс-участница телевизионного проекта «Дом-2» и молодая певица шокировала всех сверкающим ртом.

В Калифорнии (США) проходят съемки нового клипа Ольги Бузовой. Звезда выкладывает все подробности творческого процесса на своей страничке в социальной сети  Instagram. Поклонники с удовольствием наблюдают за процессом и ожидают выхода клипа на экраны.

Но днями  Бузова выложила фото, которое шокировало поклонников. На нем звезда изображена с очень экстравагантным макияжем, который большинство пользователей Интернета расценили как вульгарный и безвкусный.  В кадре дива позирует в длинном блестящем плаще, черном боди и высоких сапогах на шпильке. В целом, образ Ольги был очень пристойным, непонимание вызвал ее макияж, который поразил сверкающим ртом.

Интернет-шутники предположили, что Бузова грызла собственный плащ. На этом всплеск народного творчества не остановился, некоторые пользователи предположили, что Ольгу засыпало звездной пылью. После шуточных обсуждений поклонники и противники певицы пришли к общему мнению, что в последнее время образы экс-участницы «Дом-2» очень безвкусны.

Сама Ольга Бузова не комментирует такие выпады в ее адрес. Скорее всего. После выхода клипа, все оценят по достоинству замысел певицы и режиссера.