Рита Ора оконфузилась из-за полупрозрачного платья

Певица Рита Ора оконфузилась из-за полупрозрачного платья, которое не смогло скрыть ее белье. Случай произошел во время выступления в лондонском клубе Annabel's, где звезда спела свою новую композицию Your Song.

Для появления на публике Рита Ора выбрала мини-платье бренда Paco Rabanne, выполненное из блестящей ткани с розовым отливом, которое она дополнила золотистыми босоножками и небрежной укладкой. По всей видимости, при подборе наряда певица не рассчитывала, что ее будут снимать с мощной вспышкой, которую данное платье, не имеющее подкладки, выдержать не способно.

На снимках и без того довольно открытый наряд Риты Оры стал полупрозрачным, из-за чего знаменитость показала публике больше, чем хотела. Снимки с выступления в лондонском клубе, на которых в мельчайших деталях можно видеть белое белье певицы, быстро распространились в Сети.

Поклонники знаменитости, увидевшие фотографии, разделились на два лагеря. Одни не видят ничего шокирующего в наряде певицы, заявляя, что поп-дива имеет право носить на публике подобные откровенные и провокационные образы. Другие считают, что появление в обществе в таком виде является дурным тоном.

Реакция самой оконфузившейся певицы на эти снимки пока не известна.