Сергей Семёнов в полном интервью признался, когда его выпустят из тюрьмы

Обвиняемый в изнасиловании Дианы Шурыгиной Сергей Семёнов в интервью ведущему передачи «Пусть говорят» Андрею Малахову сделал сенсационное признание, о чём боялся сказать более полугода. Выяснилось, что насильник не держит зла на обвинения Дианы, а также родителей Натальи и Алексея Шурыгиных, а также стал ценить своих близких намного сильнее.

Малахов взял интервью у Сергея Семёнова, который уже более полугода находится в тюрьме общего режима. Он обвиняется в изнасиловании на тот момент 16-летней Дианы Шурыгиной из Ульяновска. Вся история об инциденте была рассказана в ходе передачи «Пусть говорят» от 31 января 2017 года. Сам же Семёнов в интервью рассказал, что не держит зла на все обвинения со стороны Дианы и её родителей. Он также акцентировал внимание на том, что не жалеет о произошедшем. Он также уточнил, что в ноябре этого года будет подавать документы на досрочное освобождение.

Семёнов также поставил условие Малахову: сотрудничать с фондом «Миссия» и перевести деньги на счета нуждающихся детей. За 7 месяцев в тюрьме Семёнов освоился и живет теперь вполне нормально. Многие понимают, что история об изнасиловании имеет двойственный характер и сам юноша стал виновником событий.