"Реальный пацан" Селиванов стал отцом

Актер Владимир Селиванов, известный как Вован из «Реальных пацанов», лучший друг главного героя, порадовал своих поклонников в социальной сети Intagram фото из личного архива. Счастливый молодой отец не скрывает своей радости по поводу рождения долгожданного ребенка.

 Первая реальная проблема, с которой столкнулся "реальный пацан" – выбор коляски. Как сообщает Селиванов, желающий для своей новорожденной дочки только самого лучшего, найти подходящую модель коляски ему удалось только на специальной выставке. Покупку он решил отложить, как позже выяснилось, зря. Так как коляска ввиду своей эксклюзивности оказалась в дефиците. Благо у актера нашлись знакомые, которые все-таки помогли ему приобрести именно это средство передвижения для его дочки.

«Если Вам понравилась коляска, никогда не затягивайте с ее покупкой», - советует Владимир всем будущим родителям России.

Пост актера в Instagram быстро набрал огромное количество отметок «Мне нравится», а также значительное количество поздравлений и пожеланий для молодых родителей из разных уголков России и зарубежья.