Личный агент Владимира Толонникова рассказала о причине гибели актера

Стала известна причина, по которой ушел из жизни актер Владимир Толоконников. Как сообщает Рита Ленских, личный агент актера, все произошло очень быстро и всего за несколько часов до выезда на следующую съемочную смену.

Вероятнее всего - остановка сердца, все-таки 75-й год жизни дает о себе знать. Да и коллеги по алма-атинскому театру им. Лермонтова, где играл значительную часть своей жизни актер, рассказывали о "тяжелой болезни" последних месяцев жизни Толоконникова.

Также информация о причине смерти была подтверждена сыном артиста Иннокентием, который назвал хроническую болезнь, которая не давала отцу спокойной жизни, - хронический бронхит, что очень негативно влияет на работу сердца.

Точная дата похорон и место пока не известны, возможно это будет Троекуровское кладбище в Москве. Безусловно, прийти попрощаться и провести в последний путь актера будет много желающих, как из числа знакомых, так и из тех, для кого он и его "Шариков" из фильма "Собачье сердце" навсегда оставят живой отклик в душе.