О здоровье Марьянова за неделю до смерти рассказал нарколог

Поклонники таланта актера Дмитрия Марьянова до сих пор не могут поверить в его кончину. О здоровье актера за неделю до смерти рассказал нарколог, который его наблюдал.

 Смерть Дмитрия Марьянова не оставила равнодушным никого, актер ушел из жизни в самом расцвете своей творческой карьеры. Проститься с ним пришли тысячи поклонников и коллеги по сцене. О причинах смерти подробностей очень мало, вскрытие показало, что актер умер в следствии остановки сердца из-за тромбоэмболии легких.

Так, нарколог, который наблюдал Марьянова, рассказал, что актер абсолютно не жаловался на здоровье. В последний раз он встречался со своим пациентом за неделю до смерти - актер выпил лишнего и его жена вызвала специалиста. На месте врач определил, что у Марьянова выражены признаки легкой абстиненции и тревожности. Для устранения алкогольных симптомов нарколог поставил актеру две капельницы – вечером и утром. Такая процедура облегчила симптомы запоя Дмитрия Марьянова и привела его в надлежащее состояние.  

Медики сообщают, что проблем с физическим здоровьем у актера никогда не было, и у других докторов он никогда не наблюдался. Напомним, звезды не стало 15 октября на 48 году жизни. После его смерти проводится расследование, по одной из версий правоохранителей, смерть могла наступить в результате некачественного оказания медицинских услуг.