Проводить Дмитрия Марьянова в последний путь пришли сотни людей

Для всех поклонников таланта Дмитрия Марьянова стала шокирующей новость о его смерти. Сегодня в Дом кино пришли сотни людей, которые захотели проситься с актером.

 Актер Дмитрий Марьянов известен зрителю не только по ярким работам в кино, но и по театральным ролям. Он всегда пользовался уважением коллег, был отзывчивым и чутким человеком. Новость о его смерти шокировала многих.

Сегодня (18 октября) в московском Доме кино проходит гражданская панихида по смерти актера. Проститься с кумиром пришли сотни жителей Москвы и гости столицы. Люди выстроились в длинную очередь еще с самого утра. Кроме обычных почитателей таланта Марьянова, проститься с ним пришли и его коллеги по актерскому цеху – Александр Домогаров, Алексей Кортней, Ирина Апексимова, Виктор Раков и многие другие.

Гоша Куценко сообщил журналистам, что для него это огромная утрата, ведь он с Дмитрием дружил еще с института, а последние 20 лет они и работали вместе. Дмитрий Певцов во время прощания с актером заявил, что Марьянов был удивительно талантливым человеком и настоящим мужчиной. Похоронили Дмитрия Марьянова на Химкинском кладбище.

Напомним, что причиной смерти актера, по результатам экспертизы, стал оторвавшийся тромб. Следственный комитет возбудил дело по факту гибели Марьянова.