Татьяна Навка удивила всех своей растяжкой

Татьяна Навка удивила всех своей растяжкой. Она победила Анастасию Волочкову в битве шпагатов.

Фигуристка в своем Instagram опубликовала фотографии, на которых продемонстрировала свою идеальную растяжку. Этими фотографиями Татьяна удивила своих поклонников и привела в полный восторг. На фото спортсменка в необыкновенной позе, она стоит у себя в квартире, задрав ногу вверх.

Под фотографией поклонники Навки написали тысячи комментариев, этот снимок за считанные часы набрало больше 15 тысяч «лайков». К тому же, одна из подписчиц уточнила, что «Волочкова нервно курит в сторонке» в сравнении с Навкой.

Сейчас двухкратная обладательница турнира по фигурному катанию полностью начала подготовку к новому ледовому чемпионату. На нем супруга Пескова будет выступать совершенно в новом амплуа. Как рассказывает сама фигуристка, что это будет очень непривычно для нее. На сцене Навка теперь будет в образе княжны Людмилы из пушкинской поэмы. Ранее же Татьяна Навка на сцене была больше похожа на цыганку Кармен.

Напомним, что Татьяна Навка – советская, белорусская и российская фигуристка. Родилась она в 1975 году в Днепропетровске. Родители Татьяны занимались спортом, поэтому были рады тому, что дочь увлеклась фигурным катанием. Она вышла на лед уже в возрасте 5 лет. Позже девушка стала заниматься танцами на льду, ведь в возрасте 12 лет она за лето выросла на 14 см, что привело к измене рода деятельности. На олимпиаде в 2006 году в Турине Навка получила золотую медаль. Сейчас она и дальше продолжает свою карьеру и готовится к новому выступлению.

Автор: Тина Рид