На шоу Урганта Татьяна Навка рассказала о голом торсе Пескова

Во время эфира телешоу «Вечерний Ургант» олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка прокомментировала снимок своего супруга, пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова, на котором он изображен с обнаженным торсом. Также спортсменка поделилась секретами воспитания детей.

В беседе с ведущим Иваном Ургантом Татьяна Навка рассказала, что в их семье существует традиция семейных походов в баню. Во время одного из таких визитов и было сделано фото Пескова в одном полотенце, которое спортсменка опубликовала в своем микроблоге в соцсети Instagram. Навка заявила, что сожалеет, что ее супруг не может в таком виде посещать пресс-конференции. Фигуристка также поделилась своими методами по воспитанию детей. По ее мнению, большинство поклонников считает ее «сумасшедшей мамой», поскольку думают, что она слишком требовательна к наследникам.

Младшей дочери Навки всего два года, в данный момент девочка проходит курс по изучению сразу трех иностранных языков: английский, французский и китайский, вдобавок к этому малышка слушает сонеты Шекспира в оригинале. Ведущий поинтересовался, как спортсменка понимает, что эти занятия нравятся ее дочери, Навка ответила, что без ума от классики и процитировала несколько четверостиший.