Алексей Панин согласился заменить Андрея Малахова на Первом канале

Как ранее сообщал один из новостных порталов, Андрей Малахов уволился с Первого канала. Актер Алексей Панин в интервью российского информационного агентства сделал заявление, что готов приступить к замене телеведущего в программе «Пусть говорят» за достойную зарплату.

По словам Панина, он будет в течение долгого времени раздумывать над данным предложением. И первое, на что обратит внимание актер, это его финансовая часть. То есть Панину должны предоставить за эту работу поистине большую оплату. Также он может отказаться от работы только, если у него окажется плотный график, и актер не сможет разделить проекты.

На данный момент в списке возможных последователей пока еще неофициально покинувшего своей многолетней должности Андрея Малахова, значится еще одна эпатажная знаменитость Никита Джигурда. Руководство «Первого канала» в настоящее время не объяснило ни один из слухов, как и состоявшийся уход Малахова. В недавнем времени стало известно, что зарплата Андрея Малахова на Первом канале составляла 700 тысяч рублей в месяц.