Андрея Малахова просят остаться на Пером канале блогеры

Новость об уходе Андрея Малахова уже вторую неделю не сходит со всех новостных сайтов. Не смотря на то, что новый ведущий программы «Пусть говорят» уже назван, блогеры просят Малахова не покидать первый канал.

Андрей Малахов уже давно оценил влияние YouTube на народные массы, поэтому гостями его программы часто становились знаменитые блогеры. Именно такой ход и привлек молодежную аудиторию в программу «Пусть говорят». Поэтому уход телеведущего из программы и с Первого канала активно освещался на YouTube.

По сообщению блогера Антона Ходячева, тема скандала вокруг персоны Малахова не могла остаться неосвещенной на его YouTube канале. Блогеры объединились и совместно попросили ведущего остаться на Первом канале. Такой призыв выражен в песенной форме.

Песня является одой Андрею Малахову и его программе, без которой ее поклонникам грозит информационный голод. По мнению блогеров, заменить телезвезду нельзя никем. Автор проекта в шуточной форме сообщил, что теперь ему приходится наряжать свою девушку под Малахова, что бы унять боль утраты.

Напомним, что ранее Антон Ходячев уже создал песню о Диане Шурыгиной «На донышке», которая тоже была героиней одной из программ «Пусть говорят».



Официально Малахов еще не уволен с Первого канала. На данный момент он находится в заслуженном отпуске. Но ведущий рассматривает предложение о переходе на телеканал «Россия-1».