«Пока, мама!»: бывшая жена Алексея Панина отказалась встречаться с дочкой

Татьяна Савина, бывшая жена Алексея Панина, в последний момент отменила встречу с их общей дочкой. Об отказе актер сообщил в своем блоге в Instagram.

Актер на видео снял свой короткий рассказ. Он поведал, что они с дочкой специально приехали в Москву, но в последний момент ему позвонил адвокат Савиной и передал, что она передумала. Панин решил, что она занята: «бегать по телепередачам и жаловаться, что ее не пускают к дочери, интереснее, чем общаться с дочкой».

Затем он последовал на игровую площадку и сообщил новость дочери Нюсе. Но девочка не слишком расстроилась. Она сказала, что уже знает об этом и вместо встречи попросила отвезти ее в деревню на день рождения подруги. В конце девочка, вместо того, чтобы передать матери «привет», сказала «пока, мама!»

Мнения пользователей по этому поводу разошлись. Кто-то считает, что Савина некрасиво поступила не только по отношению к дочери, но и к адвокату, который готовил эту встречу целых десять дней. Другие же называют видео банальным спектаклем, а Панина – манипулятором.