Дизайнер интерьеров судится с Брэдом Питтом и Анджелиной Джоли

Дизайнер интерьеров из Франции судится с американскими актерами и экс-супругами Брэдом Питтом и Анджелиной Джоли по причине того, что они не выплачивают деньги за проект по освещению их виллы в Провансе. Информацию об этом сообщают западные СМИ.

В Париже суд рассмотрел материалы дела и обязал звездную пару выплатить дизайнеру 565 тысяч евро за осуществленные работы. По предварительным сведениям, Брэд Питт и Анджелина Джоли подали апелляцию. Дизайнер интерьеров повторно подала заявление в суд, она требует дополнительно еще 60 тысяч евро за прекращение деятельности ее фирмы из-за постоянных невыплат денег актерами.

Дизайнер рассказала, что в начале сотрудничества финансовые средства выплачивались исправно. Она общалась с Брэдом Питтом, он произвел на нее хорошее впечатление. Однако с течением времени ситуация коренным образом изменилась. Деньги перестали поступать на счет, дизайнер привлекла к работе еще 17 человек, все они остались на сухом пайке. Актер требовал полного выполнения работ, только тогда обещал поговорить об оплате. Однако по завершении проекта деньги дизайнеру не выплатили.