Екатерина Волкова рассказала, как строителеи выманивали у нее деньги

Звезда сериала "Воронины" Екатерина Волкова пожаловалась на строителей, которые делают ремонт в ее доме. По словам актрисы, рабочие только выманивают у нее деньги, но почти ничего не делают.

Екатерина Волкова рассказала, что ремонт в ее загородном доме продолжается уже два года. Все дело в недобросовестности рабочих, которых они с мужем нанимали. За все время они сменили группу строителей уже четыре раза.

По словам актрисы, первых работников им посоветовали соседи. Но они с супругом разочаровались так как за полгода не было ничего сделано. Работники только выманивали деньги, якобы на стройматериал, но ничего не далали. Вторая группа рабочих также делала все медленно и к тому же некачественно. Уволив их, Волкова с мужем установили в доме камеры, чтобы наблюдать за процессом. Но даже такой контроль не помог, так как после третьей бригады строителей пришлось очень многое переделывать и выравнивать стены. Актриса говорит, что на одни только переделки они с мужем потратили 500 тысяч рублей. Сейчас в доме Волковой работает уже четвертая группа строителей.