Дети Киркорова дебютируют на сцене «Новой волны»

В день трибьюта Филиппа Киркорова улицы Сочи переполнены как в разгар курортного сезона. Сегодня вечером знаменитые российские певцы будут исполнять песни поп-звезды. Особый ажиотаж у зрителей вызвал предстоящий дебют детей Киркорова на сцене «Новой волны».

Во вторник, 12 сентября, вечер-трибьют Киркорова, ставшего уже легендой российской эстрады, откроют его пятилетние дети Мартин и Алла-Виктория. Как пишут осведомленные издания, уже в девять часов утра юные исполнители песен папы скрылись за дверью репетиционного зала. Естественно, их репертуар не разглашается, но зрительский интерес разогрет до точки кипения.

По словам Киркорова, он волнуется гораздо сильнее детей, которые впервые выйдут на сцену, да еще на таком представительном форуме, каким является конкурс молодых исполнителей «Новая волна». Певец рассказал о некоторых пристрастиях своих детей. Например, они обожают своего крестного Андрея Малахова и безумно радуются каждому его приходу. Мартин и Алла-Виктория ходят в один детский сад с дочкой Жасмин Маргаритой.