Народная артистка России Юлии Рутберг поразила поклонников результатами омоложения

Российская актриса театра и кино Юлия Рутберг поразила зрителей своим омоложенным лицом, которое в недавнем времени изменилось  до неузнаваемости. Предполагается, что она превысила меру с инъекциями ботокса, и теперь имеет вполне странный вид.

Обновленная внешность известной актрисы привела в сильное замешательство почитателей её таланта.
Интернет-пользователи обратили внимание на то, что прежде Народная артистка России, которое получила это звание в прошлом году, обладала очень привлекательной внешностью, но в то же время её нельзя было назвать писаной красавицей. Сейчас же отсутствует и прежний овал лица, и разрез глаз. А также теперь на лице 52-летней артистки отсутствуют какие-либо морщинки, даже мимические, ее лицо имеет совершенно гладкий вид.

В соцсетях уже выразили свое негодование многие пользователи, вопрошающие с какой целью Рутберг совершила над собой такое изменение и констатирующие, что врачу, который приложил к этому свою руку, необходимо ее оторвать.

Юлия Рутбрерг получила свою известность  и славу благодаря ролям в сериалах «Не родись красивой», «Однажды в Ростове», «Анна Герман», «Орлова и Александров».