Шоу «Короли фанеры» выйдет в эфир Первого канала с Павлом Прилучным

«Первый» канал приготовил для своих зрителей одно из наиболее неформальных шоу на ТВ. В «Королях фанеры» знаменитости будут петь под фонограмму. Телеведущими передачи, которая выйдет в эфир уже в субботу вечером, станут Павел Прилучный и Яна Кошкина.

 Российский актер Павел Прилучный уже опубликовал в своем Instagram проморолик, где показал, чем же станут заниматься звезды в новом телешоу под названием “Короли фанеры”. На видео звезда сериала «Мажор» спел под фонограмму хиты популярных исполнителей, погримасничав на камеру.
Сообщается, что студию проекта будут посещать известные люди, которые по своей профессии не являются певцами, чтобы посоревноваться между собой, кто лучше имитирует пение. После завершения номером соревнующихся артистов, ведущие выберут победителя по реакции зрителей.

Продюсером шоу стала Яна Чурикова, которая уже успела рассказать о нем, сообщив, что возобновила давнее развлечение – пародировать звезд мировой и отечественной эстрады, открывая рот под их хиты. Первый выпуск программы запланирован на вечер 16 сентября, с его первыми участниками – Александром Реввой, который перевоплотится в Леди Гагу, и Николаем Фоменко, который покажет Стаса Михайлова. Отмечается, что гости студии встанут около сцены, также демонстрируя тем самым живых поклонников.