Павел Прилучный обеспокоен загрязнением Дмитрова

Российский актёр Павел Прилучный обеспокоен ситуацией, сложившейся в Дмитрове. Он уверен, что в город перевозят мусор из Волоколамска.

 Прилучный обратил внимание на то, что Дмитров является экологически чистым городом, и он не требует вмешательства извне, особенно в виде чужого мусора. На своей странице в Instagram он обратился к подписчикам с вопросом о том, куда стоит обращаться по данной ситуации. Он отметил, что местные средства массовой информации стараются не комментировать происходящее, и пытается лично акцентировать внимание общественности на свалке. Актёр размышляет о подаче или подписании петиции, которая поможет обратить внимание правительства на сложившуюся проблему.

Поклонники Прилучного отметили, что он сделал правильный выбор, обратившись к общественности. Однако они не уверены, что петиция сможет что-либо исправить, но с радостью её подпишут. Подписчики всецело разделили возмущение актёра, рассказав, что подобные проблемы стоит рассматривать в глобальном масштабе, а не в пределах отдельного города.