Муцениеце надеется, что Прилучный поделится недвижимостью после развода

Об этом поведала хорошая знакомая данной семьи. Проблема заключается в том, что всё имущество, нажитое при совместной жизни, оформлено исключительно на Павла.

 Однако, Агата Муцениеце надеется, что Павел Прилучный поделится недвижимостью после их скандального развода. В то же самое время, следует отметить, что актёр приобретал её только за свои заработанные средства.

В то же самое время, расставание бывших супругов выводит на первый план вопрос о том, как будет после расторжения брака поделено недвижимое имущество.

Известно, что оно состоит из элитного дома, находящегося в Подмосковье, и квартиры в Москве, куда Муцениеце «эвакуировалась» вместе с детьми после произошедшего скандала.

Знакомая этой звёздной пары утверждает, что вся эта недвижимость на данный момент оформлена на Прилучного. Именно он брал ипотеку на своё имя и рассчитывался по ней зарабатываемыми им средствами.

Также известно, что до того, как был приобретён элитный дом, семья покупала особняк в Яхроме. Однако, после переезда в намного более комфортабельное жилье, прежний дом был продан.

Помимо того, знакомая Павла и Агаты проинформировала о том, что оформление недвижимости именно на Прилучного обусловлено вовсе не его жёсткой позицией в данном вопросе.

Это, элементарно, было намного проще и удобней, учитывая латвийское гражданство Муцениеце. Якобы, именно сама актриса и предложила оформить недвижимость исключительно на мужа. Агата, судя по всему, понимала возможность возникновения бюрократических сложностей, если недвижимость (или её часть) станут оформляться на неё.

Подруга этой семьи предполагает, что Муцениеце после развода удастся получить часть недвижимости, которую приобрёл Прилучный за период их супружеских отношений.

Она высказала мнение о том, что Павел отдаст Агате московскую квартиру, в которой та проживает с 10 апреля вместе с детьми Мией и Тимофеем..

Прилучный останется проживать в загородном доме. Там его и будут навещать дочь и сын, которых актёр «содержит полностью» и не намерен от этого отказываться.

Скандальное «изгнание» актрисы произошло во время того, как она слишком «увлеклась» своим «эфиром» в аккаунте в Instagram. Поклонники обратили внимание, что то во время этого актриса постоянно пила вино из большого бокала.

При этом, она постоянно отгоняла от себя детей, обращавшихся к ней со своими просьбами. Более того, актриса не скрывала свою злость по отношению к ним, не желая прерывать «общение».

Прилучному надоело это видеть. Он просто отнял смартфон у супруги и выбросил его. Муцениеце после этого «эвакуировалась» в Москву вместе с детьми.

Там она воспользовалась гаджетом своей матери и, с помощью него, вышла на связь с подписчиками, которым изложила свою версию события, заявив об «изгнании».