«Правда или ложь?»: Павел Прилучный заставляет жену сделать аборт

Подписчики приняли решение, что Агата Муцениеце намеревается «освободиться» от беременности ради хранения брака, впоследствии уведенного фото в Instagram её супруга.

В данный момент супруги гастролируют в Канаде, по всем фото молодой пары можно сказать, что они рады совместной жизни, но поклонники заподозрили раздоры в их паре, когда заметили куртку на Агате, которая прячет округлившийся животик.

О свежей беременности Агаты уже давным-давно прогуливаются догадки между подписчиков пары. Так же поговаривают о распаде их брака. Сами артисты признают, что их нравы довольно «взрывные», они не умеют «тормознуть» во время раздоров. Павел и сам говорил, что впоследствии одного из таких раздоров мыслил о разводе, потому что они не умеют уступать друг другу.

По воззрению фанатов, Павел Прилучный вынуждает супругу сделать аборт и прячет её беременность, так как они всякий раз отрадно объявляли о возникновении новых членов семьи и не прятали от поклонников такие счастливые новости.

Поклонники думают, что Павлу просто «больше не надо» детей, ибо он довольно большое количество времени трудится, и неизменные раздоры с женой наносят ещё больше стресса.