Живот Юлии Ковальчук раскрыл тайну ее беременности

Поклонники пары Ковальчук и Чумакова уже давно подозревают, что Юлия беременна. Теперь, когда живот у звезды уже видно невооруженным глазом, сомнения развеялись сами собой.

 Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков уже давно вместе, пара неоднократно заявляла, что хочет иметь ребенка. Не так давно поклонники заподозрили, что Юлия беременна. Такой вопрос задавали ей журналисты, но звезда отрицала данный факт.

И только теперь, когда у Ковальчук четко округлился животик и изменились черты лица, у окружающих не осталось никакого сомнения в том, что пара ждет первенца. Сама Юлия подтвердила, что находится в самом волшебном положении, в котором только может оказаться женщина. Звезда поделилась тем, что Алексей стал относиться к ней еще более бережно и нежно.

Пара не стремилась афишировать такое событие в целях безопасности. Но после официального известия о беременности Ковальчук, поклонники засыпали пару поздравлениями и пожеланиями счастья и семейного благополучия.

Пока не сообщается, когда пара ожидает рождения своего первенца. Пол ребенка тоже не раскрывают, но судя по размерам живота Юлии – ждать осталось не долго.