Фото Юлии Ковальчук в бикини озадачило поклонников

Фото Юлии Ковальчук в бикини озадачило поклонников. Певица поразила своих подписчиков идеальной фигурой. Хотя родила девушка менее полугода назад.

 Вчера Юлия опубликовала новую фотографию. Ее девушка добавила в своем профиле соцсети Инстаграм. На снимке Ковальчук предстала в одном купальнике. Публикацию девушка сопроводила подписью: «+17...пошла загорать».

Однако многие поклонники были озадачены. Фигура певицы, на их взгляд, в идеальном состоянии, как будто Ковальчук не рожала. Хотя она стала матерью всего четыре месяца назад.

 Подписчики стали выдвигать самые невероятные предположения. Кто-то уверен, что фото было сделано еще до беременности. Кто-то считает, что Ковальчук прибегла к помощи пластической хирургии, а именно прошла такую процедуру, как липосакция. Некоторые уверены, что девушка и вовсе сама не рожала, а воспользовалась популярной у современных звезд услугой суррогатного материнства.

Рациональным ответом являет то, что Юлия придерживается основ правильного питания и регулярно занимается спортом. Это и помогла быстро вернуть форму после родов.