В Великом Новгороде канал НТВ занимается съемкой нового телесериала

В Великом Новгороде 10 ноября, под руководством телеканала НТВ, стартовала съемка художественного сериала под названием «Реализация». Данное событие осуществилось в профессиональный праздник работников внутренних дел Российской Федерации.

Воплощением задумки в жизнь занимается кинокомпания «Триикс Медиа». В планах авторов произведения развитие сюжетной линии возьмет свое начало в Великом Новгороде и получит свое продолжение в Санкт-Петербурге. Главную роль в картине исполнит российский актер Дмитрий Паламарчук.

Первый режиссёр киноленты Виктор Шкуратов поделился своим мнением о месте съемки, в котором выразил предрасположенность и любовь к старинному городу России. Съемка эпизодов произойдет по Большой Московской улице, в центральной части Большого Новгорода и в окрестностях древних соборов. По прогнозам режиссера, запечатление материала на территории города продлится приблизительно девять месяцев, а полностью кинолентой телезрители смогут насладиться на телеканале НТВ, который будет транслировать картину.

Также Екатерина Полякова, занимающая должность второго режиссера, отметила то, что команда намерена преподнести зрителям качественный человеческий кинофильм, в котором буду фигурировать межличностные отношения людей, эмоции, драма и колебания счастья и горя в чьем свете померкнет профессиональные сложности обязанностей и работы главного героя.