Парики для лобка произвели фурор на Неделе моды

Парики для лобка произвели фурор на Неделе моды. Креативная идея принадлежит дизайнеру из Южной Кореи Каймин. Ранее она создавала наряды для самых эпатажных мировых звезд, таких как Леди Гага и Bjork.

 Экстравагантная коллекция, презентованная на Неделе моды, была заявлена под названием «Восточный сад». Модели вышли на подиум в минимальном количестве одежды. На них были надеты короткие куртки или плащи, на ногах ботфорты или босоножки на высоком каблуке. Интимные места были прикрыты париками. Они и привлекли внимание публики.

 Меховые парики для лобка заинтересовали посетителей показа. Однако отношение к ним было неоднозначным. Кто-то оценил креативную находку, которая произвела фурор, а кто-то назвал это деградацией модной индустрии.

Создательница необычного аксессуара объяснила, что это работа отражает поиски чего-то нового. Парики олицетворяют желание выйти за установленные рамки дозволенного, которые являются пережитками прошлого, по мнению дизайнера, а также они символизируют борьбу с существующими стереотипами.