Папарацци подозревают, что Ирина Шейк беременна

Папарацци подозревают, что Ирина Шейк снова может быть беременна. Российскую модель заметили у одного из центров, который специализируется на планировании и ведении беременности.

 32-летняя Ирина и ее спутник 43-летний Брэдли Купер почти год назад стали родителями. В марте 2017 года у них появился совместный ребенок, который стал для четы первым. У звездной пары родилась дочь, которую они решили назвать Леа. Однако на днях папарацци запечатлели модель и актера в неожиданном месте. Влюбленных заметили на территории подземной парковке, которая относится к центру планирования беременности.

 На фото видно, что Шейк и Купер счастливы. Беременна ли модель, на данный момент неизвестно. Но знаменитая пара всегда говорила о том, что они мечтают о большой семье. Поэтому вероятное пополнение в семействе не станет для общественности удивлением. Вместе Голливудская пара Шейк-Купер уже с 2015 года.

Ни Ирина, ни ее спутник официальных комментариев по поводу беременности не пока не давали. Но поклонники подозревают, что в скором времени родители Леи подарят ей сестру или брата, так как поход в медучреждение, как минимум, свидетельствует о том, что решение пара уже приняла.