Александр Маршал советует пенсионерам рожать

Александр Маршал советует пенсионерам рожать. Образцом для подражания он считает таких звезд, как Алла Пугачева и Эммануил Виторган.

 Бэби-бум среди звезд пожилого возраста вновь набирает обороты. Свою точку зрения по этому поводу высказал Александр Маршал. Певец считает, что появление детей в любом возрасте – это счастье. Он вдохновлен примерами своих коллег, которые решились завести детей, будучи в пенсионном возрасте.

Маршал не видит ничего криминального в подобных историях. Более того, певец призывает пенсионеров всей страны обратить внимание на звездных родителей и последовать их примеру. Этому не стоит удивляться, считает артист. Такой подход к делу, по его мнению, поможет решить демографическую проблему и значительно увеличит численность населения государства.

«Поскольку дети – это цветы жизни, то не вижу ничего плохого в том, если их будет как можно больше», - говорит Маршал.

Однако не все звезды шоу-бизнеса поддерживают точку зрения певца. К примеру, Олег Газманов искренне рад за своих звездных коллег, которые в пенсионном возрасте стали родителями. Но сам бы на такой шаг не решился, так как считает, что родители должны быть молоды и энергичны, чтобы усевать за своими детьми.