Белла Потёмкина станцевала балет под песню Филиппа Киркорова

Российский дизайнер Белла Потёмкина удивила своих подписчиков в Instagram танцевальными талантами. Аккомпанементом она выбрала новую песню Филиппа Киркорова.

 Как и подобает человеку моды, Белла старается уследить за всеми тенденциями, которые касаются не только линий одежды и дизайна. После показа своей модной коллекции в фиолетовых тонах на Mercedes-Benz Fashion Week, Потёмкина решила показать поклонникам, где она черпает вдохновение. Процесс создания модной одежды она показала именно с этого сакрального момента. Песня российского поп-короля Киркорова «Цвет настроения синий» прекрасно раскрывает, почему модельер выбрала именно фиолетовый цвет.

Белла кардинально отличается от других представителей звездного сословия, которые поняли слово «синий» в другом ключе и намекали на распитие спиртных напитков. Не все из поклонников дизайнера знали, что она занималась балетом. Но все сомнения были развеяны после того, как Потёмкина показала пару танцевальных движений. Стоит отметить, что сам король поп-музыки присутствовал на модном показе.