Фадеев споет в дуэте с Эмином Агаларовым

На личной странице в Instagram Максим Фадеев разместил видео-анонс, предстоящего дуэта с певцом Эмином Агаларовым. В видеоролике, который появился на страницы у Фадеева, Эмин рассказал фанатам о предстоящей работе над музыкальным произведением и историю его создания. По словам певца, он решил записать дуэт именно с Фадеевым потому, что композитор придаст песне дополнительной убедительности и силы.

Композиция будет о жизни в СССР. Раздумывая над темой, звездный дуэт решил писать о чем-то родном и сошлись именно на былых временах, ведь оба родились и жили в Советском Союзе.

Фадеев же заявил, что хотел бы вернуться в то время и для счастья ему бы хватило двухкомнатной квартиры и работы учителем. Видеоролик же завершился обращением композитора и словами, что данная композиция посвящается всем, кто мечтает вернуться домой.

Ранее же, Максим Фадеев заявлял, что скоро выйдет новая песня и клип с его участием, но не разглашал информацию о том, кто выступит с ним в дуэте. Эмин же выпустил недавно специфичный клип, в котором были задействованы двойники мировых лидеров.