Томская группа The Jack Wood выпустила новый альбом

Уроженцы из Томска, группа The Jack Wood в новом составе выпустила альбом под названием «Confession». В альбом вошли восемь новых песен в жанре блюз. С момента последнего выпуска пластин, в The Jack Wood изменился кадровый состав, количество участников группы уменьшилось до двух. Последний альбом группа выпустила два года назад.

Все композиции альбома «Confession» предстанут в новом звучании. Если ранее музыканты играли в большей степени на гитарах, то сейчас по их словам, это скорее элементы декора, они используют их значительно реже прежнего.

Как заявил, гитарист группы Денис, в одном из своих интервью, группа не стала другой и не исчезла вовсе, просто все участники пережили тот подростковый период, и стали на ноги. Теперь для тех кто остался в составе, занятие музыкой перестало быть работой, а осталось искусством, которое не утяжеляется расписанием, дедлайнами и турами.

Скачать и послушать новый альбом The Jack Wood «Confession», можно на всех музыкальных площадках.

С момента выхода первой пластинки группы прошло 4 года.

Фанаты рэп-исполнителей Future и Juice WRLD могут ликовать, рэперы выпустили совместный альбом под названием «WRLD on Drugs». В него вошло 13 треков.