Вышел трейлер нового фильма от Sony - “Клаустрофобы”

На официальной страницы в Youtube, компания Sony опубликовала трейлер нового фильма “Клаустрофобы”. Любителям ужасов стоит приготовиться. Кинолента расскажет историю группы молодых людей, которые согласились побороться за 1 миллион долларов в квесткомнате. Они даже не подозревали, что за дверями их ждет не просто безобидная игра, а смертельная схватка с усовершенствованными ловушками из уже классических ужасов “Пила” и “Куб”.

Режиссером картины стал Уилл Верник, известный своей работой над фильмами “Астрал 4”, “Паранормальное явление 5”, главные роли исполнили Эван Уильямс, Аннабелл Стивенсон, Элизабет Хауэр, Дэн Джонсон и другие. Фильм появится в мировом прокате уже 4 января 2019 года, в России же премьера состоится не ранее конца января следующего года.

В скором времени в кинотеатрах РФ появиться вызвавшая большой резонанс на Каннском кинофестивале картина Ларса Фон Триера “Дом, который построил Джек”. Она расскажет о известном маньяке Джеке, который превратил культ убийства в искусство. Во время просмотра киноленты в Каннах, более ста кинокритиков покинули зал. Слабонервным не стоит идти на премьеру. Премьера запланирована на 29 ноября текущего года.