В You Tube был опубликован трейлер новых «Людей в чёрном»

Производство Sony Pictures выпустила трейлер к новому фильму «Люди в чёрном: Интернэшнл». Видеоролик опубликовали 20 декабря на канале киностудии.

 Новая кинолента «Люди в чёрном: Интернэшнл» является перезапуском трилогии «Люди в чёрном», которая рассказывает о новых и перспективных агентах. Работники секретной службы контролируют жизнь инопланетных существ на земле. В их компании заводится шпион, которого они должны вычислить и спасти планету. Агентов предыдущих фильмов «Людей в чёрном» в новой киноленте не будет, но их упомянут как легенду их секретной организации, которые ушли в отставку.

Главными героями нового фильма стали Крис Хэмсворт и Тэсса Томпсон, которые вместе уже участвовали в одной киноленте «Тор: Рагнарёк». Режисёром нового киноролика стал Феликс Гэри Грэй, который работал над такими проектами как «Законопослушный гражданин», «Переговорщик» и «Ограбление по-итальянски».

В России показ новой киноленты «Люди в чёрном: Интернэшнл» ожидается весной 2019 года. Напомним, что первая часть фантастической трилогии «Люди в чёрном», главные роли в которой исполнили Уилл Смит и Томми Ли Джонсон, набрала большую популярность по всему миру и пользовалась немалым успехом. Рейтинг фильма составил 92 процента.