Новый трейлер фильма «Мстители: Война бесконечности» стал рекордсменом по просмотрам

16 марта на YouTube-канале Marvel Entertainment был опубликован финальный трейлер фильма «Мстители: Война бесконечности». На данный момент ролик набрал более 20,5 млн просмотров. Дублированную версию на канале Marvel Россия просмотрели более 2 млн раз.

Судя по кадрам представленных в трейлере в киноленте присутствую практически все персонажи, представленные ранее в киновселенной Marvel. В их числе: Железный Человек, Капитан Америка, Человек-Паук, Доктор Стрейндж, Алая Ведьма, Стражи Галактики.

По сюжету Мстители объединяются со Стражами Галактики и Черной Пантерой для противостояния суперзлодею Таносу. Титан хочет заполучить Камни бесконечности – могущественные артефакты, чтобы с их помощью управлять вселенной и изменять её на свой лад.

Режиссерами ленты выступают постановщики «Первый мститель: Противостояние» братья Энтони и Джо Руссо. В картине снялись: Крис Эванс, Крис Хэмсворт, Роберт Дауни-младший, Скарлет Йохансон, Том Холанд, Бенедикт Камбербэтч, Крис Пратт и многие другие.

Актеры и режиссеры обещают небывалый до этого размах действия, крупномасштабные батальные сцены, увлекательный сюжет, интересного главного злодея и высокачественные спецэффекты.

В американский прокат фильм выходит 27 апреля. Российские зрители увидят картину 3 мая.