В Сети появился новый клип группы “Алиса”

Сегодня, 20 октября, на официальной страницы группы “Алиса” в Youtube появился новый клип на песню “Работа”. Идея создания видеоролика пришла в ходе подготовки фильма о вокалисте группы Константине Кинчеве.

Клип сняли во время подготовки к большому сольному концерту группы. Один рабочий день стал новым клипом на песню “Работа” из альбома “Ъ”, который вышел в 2010 году.

19 октября должна была состояться премьера новой песни группы “Пуля”, но из-за трагедии в Керчи, Кинчев отменил премьеру, так как посчитал негуманным выпускать композицию с таким названием именно сейчас.

Напоминаем, что совсем недавно вокалист группы “Алиса” Константин Кинчев дал большое интервью знаменитому блогеру Юрию Дудю.В ходе интервью знаменитости обсуждали много разноплановых тем. Музыкант рассказал о своей дочери Вере, отметив что она замечательно поет. Также артист рассказал, что актрисой дочь стала по направлению ее матери, а он сам не любит кино, предпочитает театр.

Вчера, 19 октября, в Сети появился клип группы Mozgi, который снял Леонид Колосовский на песню “Полюбэ”. На протяжении четырех минут фанаты могут наблюдать ошеломляющие количество сюжетных линий, спецэффектов и образов. Действия в клипе происходят в далеком будущем и восхваляют продюсера группы Потапа. Клип можно посмотреть на официальной страницы группы Mozgi в Youtube.