Роль нового Джеймса Бонда хотят отдать трансгендеру

Актёр из Британии Доминик Уэст выступил с идеей сделать нового Джеймса Бонда трансгендером. Данное заявление было озвучено на фоне обсуждения замены Дэниела Крейга в знаменитой «бондиане» после 2020 года. Своё предложение он пояснил тем, что в нынешней армии служит много транссексуалов.

 Доминик даже уточнил кого именно он присмотрел на эту роль и ею оказалась Ханна Граф. Актёр рассказал, что Ханна красивая блондинка, которая достойна занять главную роль Бонда.

Ханна Граф является высокооплачиваемым офицером в британской армии. Ранее она вышла замуж за трансгендера-мужчину актёра Джейка Графа. В прошлом Ханна была мужчиной по фамилии Винтурбурн, но после смены пола армию так и не покинула.

Ханна Граф была польщена предложением Доминика, хотя подаваться в актрисы не собиралась. Но отрицать воплощение такой идеи Граф тоже не стала.

Напомним, что исследователи из новозеландского Университета Отаго проанализировали все фильмы про агента Джеймса Бонда и пришли к заключению, что герой страдает от тяжелой формы алкоголизма в хроническом виде.

Ранее было известно, что Великобритания пытается найти решение проблеме нехватки военнослужащих способом привлечения к службе людей с нетрадиционной ориентацией.