Хейтеры осудили Анастасию Волочкову за купание кота в ледяной купели

Известная балерина вновь вызвала бурю эмоций у своих подписчиков в соцсети после публикации очередного видео. Анастасия Волочкова разместила в своем Instagram ролик, который ее хейтеры восприняли в штыки.

В ходе празднования Крещения Анастасия решила приобщить к купанию в ледяной воде и своего домашнего питомца – кота по кличке Лакки. Несчастному животному пришлось прочувствовать на своей собственной шкуре, что такое Крещенские праздники с такой хозяйкой, как Волочкова.

На видеозаписи Анастасия сначала рассказала фолловерам о том, что намерена окунуться в ледяную купель. При этом на руках она держала своего кота. Животное в тот момент, скорее всего, ничего не подозревало о замыслах хозяйки и о том, что ему предстоит пережить уже через несколько мгновений.

Затем Анастасия направилась вглубь своего придомового участка, но в купель первой окунулась не она, а кот Лакки. Пережив экзекуцию, несчастное животное вырвалось из рук Волочковой и скрылось восвояси.

В комментариях под видео балерина написала, что попытка приучить кота закаляться провалилась. Как оказалось, он оказался более боязливым и теплолюбивым по сравнению с ней.

Это вызвало волну негодования среди подписчиков, которые назвали танцовщицу живодеркой и посоветовали проверить голову у специалиста. Некоторые вообще написали, что медицина в случае с Волочковой бессильна. Комментаторы отметили, что в некоторых других странах за подобное обращение с животным ее бы арестовали, а кота отправили в приют с целью поиска нормальных хозяев.

View this post on Instagram

Попытка закаливания котика Лакки оказалась неудачной.. Он, в отличие от меня, боится ледяной воды и льда, на который я хотела его поставить...? Сегодня тепло и лед оказался тонким..? Теперь в эту купель окунусь я.?? Ждите видос? #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #мальдивы #зима #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good #ballet #новыйгод #отдых #деньрождения

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on

Автор: Хотгео