В Сети выставили на продажу документ о связи Пугачевой с Кузьминой

Стоимость документа его владелец оценил в 15 000 рублей. Является ли эта бумага подлинной, неизвестно, но пожелтевшая поверхность бумаги может косвенно служить доказательством ее возраста.

Личная жизнь Примадонны российской эстрады всегда привлекала к себе немало внимания, поэтому ее личные вещи пользуются высоким спросом среди фанатов и коллекционеров. Предметы, связанные тем или иным образом с Аллой Пугачевой, в том числе автографы, очень ценятся, так как появляются в открытом доступе очень редко.

Очередной такой вещью стал архивный документ, который неизвестный продавец выставил на продажу на «Авито». Предлагаемый документ представляет собой доверенность Пугачевой ее продюсеру Владимиру Кузьмину. За пожелтевший клочок бумаги продавец хочет получить 15 тысяч рублей.

Это не просто часть истории певицы и российской эстрады в целом, но и свидетельство связи между Примадонной и продюсером. Судя по содержанию документа, Пугачева полностью доверяла Кузьмину, так как предоставила ему право на продажу машины. Кроме того, документ позволял ему расписываться за нее на всех государственных документах.

В доверенности также имеется и личная информация Пугачевой, в том числе ее паспортные данные советского образца, адрес прописки и номер автомобиля.

Слухи о том, что отношения между Пугачевой и ее продюсером были больше, чем просто дружескими время от времени появляются в Сети. Однако никаких официальных подтверждений этому нет. На сегодняшний день каждый из них живет своей жизнью, но экс-супруга Кузьмина Татьяна неоднократно называла певицу причиной их развода.

Автор: Хотгео