Рукам базукам досталась главная роль в фильме «Брат-3»

Сергей Барецкий, который является главным шоуменом фильма «Брат-3», заявил о том, что в его новом фильме примут участие Российские знаменитости. Например, Ольга Бузова, Никита Джигурда, Алла Пугачева и другие. Но главную роль будет играть Кирилл Терешин, известный в интернете как «Руки Базуки».

 В интервью для  российского телеканала «Звезда» Кирилл Терешин поделился информацией о другом актере. В Фильме также появиться Виктор Сухоруков, герой предыдущих частей фильмов.

Группа «Ленинград» и ее лидер Сергей Шнуров также появиться в фильме. По неподтверждённой информации Ольга Бузова напишет и споет песню к картине. Также она сыграет роль самой себя. Джигурда же сыграет ассасина-киллера для жёсткого убийства всемирно известной певицы Аллы Пугачевы и ее спутника Максима Галкина.

«На счет локации — там будет сидеть наемный убийца, Джигурда, и отстреливать ключевых и важных для сюжета персонажей, Пугачеву с Галкиным. Понимаете, заказ поступил, и вот он будет в ни стрелять», — сказал Барецкий.

Шоумен сообщил, что  Останкинская телебашня будет ключевой локацией фильма. На вопрос о финансировании режиссер  ответил, что деньги выделили фирмы из ритуальных услуг.

Сценарий уже давно готов и съемки картины уже начались. Ожидаем картину уже к следующему году.