Елена Темникова: Ценой «водной» фотосессии на Мальдивах стал утопленный дрон

С её слов, с применением этого БПЛА удалось сделать лишь 6 кадров. Однако, подписчики отмечают, что те получились достаточно красочными, и они их оценили.

 Елена Темникова после трудовых будней отдыхает на Мальдивах вместе со своим мужем. Там они решились на проведение «водной» фотосессии.  Ценою её стал утопленный дрон, который смог проработать в качестве фотографа совсем немного.

Певица решила отдохнуть на Мальдивах, давно уже ставших для неё, как «дом родной», после очередных расстройств. Сначала она подверглась критике за проблемы с её кожей, которые стали явственно видны. Затем злоумышленникам удалось похитить её новый альбом, ещё до его премьеры. Короче, сплошные проблемы.

Звезда шоу-бизнеса решила пережить их на Мальдивах. В своём аккаунте она регулярно сообщает подписчикам, что чувствует себя, там как в раю. Она не только питается свежими морепродуктами и фруктами. В её распоряжении предоставлен личный пляж.

Очередную фотосессию Елена решила провести, находясь в воде. Для этого ей потребовался дрон, которым управлял её супруг, отдыхающий вместе с певицей.

Темникова, на которой в тот момент был жёлтый закрытый купальник, пыталась, используя возможности водной среды, принимать самые необычные позы, которые ранее были ей недоступны.

Возможности дрона оказались более ограниченными. После шести постановочных кадров, он просто рухнул в воду и «утонул». Фотосессию, естественно, пришлось прервать.