Темникова показала вид сзади

Известная российская певица Елена Темникова продолжает радовать своих поклонников откровенными фотографиями. В этот раз бывшая участница группы «Серебро» решила похвастаться новой туникой.

 На официальном Instagram аккаунте Елены Темниковой появилась новая фотография, на которой звезда красуется своей фигурой и видом сзади. Предлогом для подобной фотосессии послужила новая туника, которая очень сильно понравилась и звезда решила ею оригинальным образом поделиться. Разумеется туника стала лишь предлогом, чтобы похвастаться перед общественностью своим сексуальным телом.

Елена Темникова прокомментировала фотографию: «Я влюбилась. Эта туника самая красивая в мире». Однако кроме туники на снимке запечатлена сама певица в белом слитном купальнике, который подчеркивает стройную фигуру звезды. В интернете уже многие оценили красивую попу популярной российской певицы. В комментариях можно встретить такие записи, как «Какой орешек», «Очень красивая попка», «Зачетный зад» и «Офигенная», вот так восторгались своим кумиром интернет-пользователи.

 К слову, в последнее время все чаще появляются слухи о том, что у Елены Темниковой большие проблемы с кожей и певица старается всячески скрывать перед общественностью эти проблемы тоннами косметики. Есть даже такие личности, которые публично говорили о наркотической зависимости российский звезды. Естественно такие слухи не могут не задевать Темникову. Уже известно, что певица готова подать иск в суд на тех людей, которые распространяют о ней заведомо лживую информацию.