На концерте Елены Темниковой в Перми фанаты устроили флешмоб

В Тюмени прошел концерт Елены Темниковой. Фанаты певицы устроили флешмоб, который записали на видео.

С аншлагом прошел концерт Елены Темниковой в Тюмени. Фанаты певицы с нетерпением ждали данное событие и готовились к нему. Во время мероприятия, они устроили для своей любимой исполнительницы флешмоб, который засняли на видео.

Елена Темникова не ожидала такого теплого приема и чрезмерной активности своих фанатов. Публика на концерте стала скандировать: «Елена! Елена!». Своими чувствами звезда поделилась на своей страничке в социальной сети Insatgram. Темникова рассказала, что такого теплого приема ей еще не делали фанаты ни в одном из городов, где проходят ее концерты. Певица была даже приятно шокирована масштабностью задумки пермских фанатов. Кроме этого певица написала, что Пермь стала ее любовью, а безумный флешмоб она не забудет никогда.

Также Елена Темникова поблагодарила фанатов и призналась им в любви. Пермские фанаты засыпали звезду комплиментами в комментариях к ее словам и пригласили почаще приезжать в их город. Певица пообещала, что как только у нее появится новая программа, то она сразу приедет в Пермь. Многие фанаты ездят за своей любимой певицей по всей стране, что очень радует Темникову и придает ей сил для творчества.