Герой «Мачете» подарит свой голос обезьянке «Башмачку»

Герой «Мачете» подарит свой голос обезьянке «Башмачку»

Американский актер, и настоящая звезда голливудских боевиков Дэнни Трехо, поделился  новостью в своем Twitter аккаунте. Он озвучит голос обезьянки Башмачка в новом фильме про Дашу Путешественницу.

 

Колоритный мексиканец начал свою актерскую карьеру еще в семидесятых. Поначалу он тренировал актеров рукопашному бою, однако вскоре его заметили на площадке и предложили сыграть роль. На сегодняшний день Дэнни Трехо снялся в более чем 200 разных картинах. Самые известные фильмы с его участием это Отчаяние, Воздушная Тюрьма, Чарли Бритва, От заката до рассвета, Инферно, Под огнём и другие. Актер также сыграл роль в детском фильме «Дети Шпионов» и комедии-мелодраме «Парень из пузыря». Но чаще всего его узнают именно как Мачете.

Для всех фанатов стало настоящей неожиданностью то, что Дэнни Трехо участвует в проекте «Даша Путешественница». Это американский развивающий детский мультик про мексиканскую девочку, которая исследует мир и разгадывает несложные загадки с помощью зрителей-детей. Очень часто Даша общается с животными и те с радостью ей помогают. Ее лучший друг это наивная обезьянка по имени Башмачек. «Наконец-то я могу вам открыть тайну, я обезьяна…Башмачек!!! Не пропустите трейлер фильма в это воскресенье» - гласит пост в твиттер аккаунте Дэнни.