«Тряска рук и слёзы из глаз»: Эвелина Бледанс впала в депрессию перед 50-летием

Своим подписчикам она сообщает, что это может быть следствием не только того, что в последнее время она много работала. Подспудно может давить и её юбилей, который наступит 5 апреля.

 Звезда сообщила, что, вообще-то, не привыкла переживать по поводу своего возраста. А вот сейчас «тряска рук и слёзы из глаз». Эвелина Бледанс впала в депрессию перед своим приближающимся 50-летием.

Фолловеры сразу же кинулись её утешать. Согласно комментам, они считают, что их любимица выглядит просто превосходно. Её возраст ей можно просто не дать и она вполне может дать фору даже более молодым.

Также Бледанс проинформировала, что ранее депрессивные состояния случались в её жизни очень нечасто. При этом ей всегда удавалось «вытаскивать» себя из них на протяжении не более, чем одного дня.

В этот раз, не получается. Правда, на протяжении последних недель она работала сразу над тремя спектаклями и готовила целый ряд мероприятий. Возможно, это напряжение тоже сказалось.

Эвелина поняла, что ей просто нужен отпуск. Она взяла с собой сына, у которого диагноз – синдром Дауна, и отправилась в Турцию. Купание в достаточно прохладной воде доставляет ей большое удовольствие. Также она периодически посещает сауны, где прибегает к массажу.

Однако, депрессивное состояние ей пока преодолеть не удалось. В то же время она сообщила, что по возвращению с отдыха намерена посетить пластического хирурга.

Андрей Северный