Шоу-бизнес должен постоянно удивлять: Гагарина в День рождения сфотографировалась без макияжа

Она сообщила, что всё время путает, сколько ей наступило в 18-00 27 марта: 32 или 23. Поэтому, на всякий случай, снялась единорожкой и на фоне воздушных шариков.

 Как бы то ни было, а шоу-бизнес должен постоянно удивлять. Желательно без экстрима и без постельных сцен. Полина Гагарина в свой День рождения поступила достаточно оригинально. Она просто сфотографировалась для своих подписчиков без макияжа. Женщины заценят. Доказуха – конкретная.

Перед этим Гагарина сообщала, что хочет немного дольше побыть на год моложе. Поэтому она просила своих почитателей не поздравлять её с очередной годовщиной ранее 18-00.

Однако, дотерпеть до этого времени мало, кто смог. Уже с самого раннего утра были зафиксированы поздравления от Филиппа Киркорова, Ани Лоран, Яны Рудковской, Юлианны Карауловой и других коллег.

В то же время сама Гагарина предпочла в этот день направиться в Минск. Там она даст большой концерт.

В своём аккаунте она сообщила, что считает возраст не годами, а лишь цифрами. Она уверена, что до сих пор является красивой и молодой. В подтверждение этого, она разместила фото без косметики.

Подписчики уже успели отметить, что её шаг был очень верным. Они заверяют, что «заштукатурить» можно любую, а вот Полина пока вполне может обходиться и без этого.

А вот муж артистки, по последней информации, пока её не поздравил. Возможно, Дмитрий Исхаков просто ожидает, когда наступит время, определённое его возлюбленной.

Он женат с Гагариной уже пять лет. Они воспитывают общую дочь Мию. Кроме того, у артистки есть сын, рождённый ею в предыдущем браке.

Андрей Северный