Финальную часть «Игры престолов» покажут на стадионе «РЖД Арена»

Заключительный эпизод «Игры престолов» возможно будет увидеть на футбольном стадионе «РЖД Арена» в Москве. «Амедиатека» и футбольный клубом «Локомотив» решили подарить такую возможность всем фанатам сериала 20 мая.

На территории стадиона, который вмещает 27 тысяч посетителей, сконструируют специальный экран размером около 15 метров в высоту, чтобы каждый мог насладиться качеством изображения и не пропустил важные моменты в процессе просмотра. Перед показом для зрителей готовят специальное шоу.

Генеральный директор Amedia TV Дмитрий Сычугов рассказывает, что команда специалистов и коллеги из футбольного клуба провели огромную техническую и организационную подготовку, чтобы собрать всех фанатов сериала в одном месте и насладиться просмотром в незабываемой компании и запомнить этот момент навсегда.

На показ финального эпизода, билеты будут разыгрываться. Для принятия участия, нужна электронная почта на сайте мероприятия или оплатить подписку на «Амедиатеку» картой Visa, еще есть способ разыграть билет в спецпроекте «Ситимобила» — разыгрывается 800 билетов.