Создатели «Игры престолов» ответили на критику зрителей

Любители «Игры престолов» стали очень не довольны быстрым развитием событий в 7 сезоне сериала.

 

Команда, снимавшая сериал дала отпор на замечания зрителей 7 сезон оказался очень не большим, по сравнению с предыдущим, всего 7 серий. Ответственным за сценарий, за 7 серий, удалось показать и рассказать более много, чем планировалось за стандартные десять. Из-за данной ситуации поклонники сериала критиковали создателей за то, что события не могут так быстро развиваться, это неправдоподобно. Большое недовольство фанатов вызвали молниеносные перемещения по миру сериала, будто они все летают на драконах или ездят на внедорожниках, а не лошадях.

«Мы подумали исправить многие нюансы в 8 сезоне сериала», — рассказал один из ведущих лиц сериала Брайан Когман. Так же Когман добавил, что всегда найдутся люди, которые найдут то, что им не понравиться, и будут так же критиковать сериал.

«У нас было много отрезков времени, которые зрители просто не увидели, потому что мы не писали в фильме "месяц спустя"», — сказал делающий сценарий Дэвид Хилл и заверил, что в последнем сезоне сериала будет больше временной логики.

Актриса Эмилия Кларк, играющая роль Дайнерис Таргариен пережила проблемы со здоровьем, а точнее инсульт. Эти данные рассказали 22 марта 2019 года.

Создатели сериала сообщили, что 5 марта появится трейлер к заключительному сезону «Игры престолов». Выход первой серии заключительной части сериала состоится 14 апреля.