«Мне много не нужно»: Лолита раскрыла размер своих заработков

Согласно информации, предоставленной этой певицей, её выступление «по минимуму» стоит 40 тысяч евро. Не меньше. Размер заработка меняется (в большую сторону) от продолжительности перелёта, длительности концерта и тому подобного.

 При этом, как сказала сама исполнительница: «Мне много не нужно». Как бы там ни было, а Лолита не стала стесняться и сама раскрыла размер своих заработков. Отдельно она отметила, что при них «много имеет».

Возможно, продолжила звезда эстрады, это происходит именно потому, что ей не очень много нужно. Одновременно, она сообщила и о том, что лишь на протяжении последнего месяца ей пришлось потратить больше 100 тысяч евро.

В основном, эти деньги ушли на развитие её творчества. В том числе, на создание новых клипов, которые Лолита оплачивает самостоятельно.

Суммы кажутся очень впечатлительными. Впрочем, их следует сопоставлять с теми, которые за аналогичные выступления требуют другие селебрити.

В частности, стало известным, сколько, приблизительно, заработала Алла Пугачёва за свой концерт, состоявшийся в Минске. Самый дешёвый билет на него стоил, в переводе на российские рубли, 2 тысячи.

Таким образом, специалистам не представило совершенно никакого труда подсчитать валовый сбор, учитывая вместимость трибун. Он составил не меньше, чем 30 млн рублей. Согласно существующим сейчас в шоубизе расценкам, Алла Борисовна получила из них около 18 млн рублей, что соответствует эквиваленту в 250 тысяч евро.

Остальная выручка от данного шоу досталась его организаторам. При этом, аренда зала, едва ли, обошлась им больше одного миллиона. Это следует из того, что Примадонне, как сообщают знающие люди, почти все концертные залы предлагают 40-процентную скидку. Лишь бы она отметила своим присутствием именно их.

 Таким образом, организаторам пришлось потратиться лишь на билеты для проезда Пугачёвой и её коллектива. Правда, была и отдельная статья, касающаяся Волочковой.

Экс-прима Большого также принимала участие в шоу, в ходе которого занималась, основным образом, демонстрацией своего коронного шпагата. Это произошло во время исполнения композиции «Жизнь на показ».

А вот, размещение певицы, судя по всему, стало совершенно бесплатным. Этим озаботился Александр Лукашенко, который считает ту своей любимой эстрадной исполнительницей. Президент Белоруссии предоставил для её размещения одну из своих загородных резиденций.

Однако, Алле Борисовне удалось собрать на «Минск-Арене» полный ажиотаж. Это считается очень серьёзным достижением для любого артиста, поскольку её вместимость 14 тысяч зрителей.

До Примадонны это удавалось сделать лишь белорусскому музыканту Максу Коржу. Все остальные довольствовались лишь, как максимум, половиной такого результата.

Лолита продолжает трудиться даже после того, как рассталась со своим пятым мужем, брак с которым продолжался девять лет. Сообщается, что основной причиной его расторжения являются именно плотные графики выступлений супругов. Они стали видеться всё реже и реже, что ускорило их взаимное отдаление.

Лолита пыталась сохранить свою очередную семью. Для этого она прибегала даже к помощи астролога. Тот не стал скрывать открывшуюся ему «истину». Брак с Дмитрием Ивановым тоже разрушится. Так и случилось.