Лолита привыкает к карантину: Она сама себе покрасила волосы

Многие звёзды российского шоубиза сейчас оказались в совершенно непривычной для себя ситуации. Никаких тусовок, корпоративов и, хуже всего (для дам), никаких салонов красоты.

 Каждый из них ведёт себя совершенно по-разному. В частности, Лолита Милявская сообщила, что постепенно привыкает к карантину и связанным с ним ограничениям. Например, она, впервые за много лет, сама себе покрасила волосы.

Собственно, это уже достаточно решительный и знаковый поступок для многих женщин, которые вынужденно оказались на самоизоляции. Давно не является секретом, что именно красивые волосы являются одним из элементов постоянной привлекательности представительниц прекрасного пола.

Здесь стоит отметить, что, буквально, накануне звезда показала свой внешний вид без посещения салонов красоты. Стоит отметить, что Лолита и в свои 56 лет продолжает оставаться очень смелой женщиной.

Она настолько уверена в своих силах, что не желает скрывать недостатки. Прямо таки фишка. Одновременно она сообщила, что никогда не решится самостоятельно покрасить свои волосы.

Видимо, подпёрло. Лолита взяла, да и сделала то, что всегда делала её мама и бабушки. Они тоже сами красили свои волосы. И помощь салонов красоты им была при этом совсем не нужна.

Своими достижениями звезда похвасталась подписчикам в личном аккаунте в Instagram. Одновременно, она проинформировала о том, что вполне довольна полученным результатом. Да и деньги, при отсутствии поступлений от выступлений не лишне поэкономить. Тем более, что услуги московских салонов красоты ну очень недёшевы.

Видимо, Лолита поняла, что пора несколько переосмыслить основные ценности. Многое вполне возможно сделать самой и без понтов. Что сказать. Молодец.

Она отметила, что не вполне смогла сохранить свою белую прядь. Однако, совершенно «не парится» по данному поводу. Она же не профессионал. А, в целом, Лолита оказалась вполне довольна полученным результатом и новым опытом.

Фолловеры уже активно откликнулись на новую информацию от Милявской. Многие отмечают, что и без пряди отдельного цвета, та не стала менее классной.

Некоторые уверены в том, что их любимице уже пора открывать свой собственный салон по покраске волос.

Так же целый ряд поклонниц звезды сообщили о том, что новая покраска ей идёт ничуть не меньше.

Фактом является то, что многие представители российского шоубиза начали активно «истерить», когда оказались невостребованными на период пандемии.

А другие, к чести своей, сохраняют полный позитив, и пытаются осваивать то, что ранее им было недоступно или от чего они отвыкли.

Очень хороший пример для тех, кто оказался в вынужденном домашнем заточении.

В данном плане, Лолите особый респект.