«Вот он – и шестой!»: Лолита поведала о новом возлюбленном

Собственно, это касается лишь того мужчины, с которым она намеревается вступить с очередной официальный брак. О «неофициальных» певица предпочитает не распространяться.

 Однако, к сути. Лолита поведала о новом возлюбленном. Совершенно не исключено, что это будет её шестой муж. Здесь не лишне вспомнить о том, что развод с предыдущим занял целых девять месяцев.

Суд проходил с использованием масок, но завершился к полному удовлетворению сторон. Милявская вновь стала совершенно свободной женщиной. Впрочем, свято место пусто не бывает.

В особенности, когда в нём, грубо говоря, «сильно чешется».

Ну да, ладно. Никто не говорит, что это ненормально Давайте обо всём по-порядку.

Начнём с того, что 56-летняя певица намерена после своего развода ещё не меньше года «погулять». С её слов, именно в данном возрасте она почувствовала себя настоящей женщиной.

Сейчас она имеет полную возможность ухаживать лишь за собой любимой и очень редко приближаться к кухонной плите. Это составляет для неё самое настоящее счастье.

Одновременно, она не скрывает и того, что в её жизни появился очередной мужчина. Однако, со слов Лолиты, он совершенно не склонен к медийности. Он, как сообщила Милявская, находится в постоянных командировках, продолжая напряжённо трудиться. А их отношения носят «спокойный характер», что ей очень нравится.

Имя своего нового возлюбленного певица пока не разглашает. Да и сам он, видимо, не стремится обнародовать на публике свою новую пассию.

Здесь стоит вспомнить о том, что Лолита уже «бегала» замуж целых пять раз. Её первый брак состоялся ещё во время учёбы в ВУЗе. Когда она оканчивала обучение, то вышла замуж за Александра Беляева.

Однако, этот союз оказался недолговечным. Милявская повстречалась с Сашей Цекало. Роман завязался очень быстро. Их объединяло желание покорить Москву.

Но для этого нужна была столичная прописка. Лолита думала не долго и заключила фиктивный брак с Виталием Милявским. Она получила вполне благозвучную фамилию и прописку. После этого брак был быстро расторгнут.

Следующим супругом стал Александр Цекало. Данный союз продолжался целых 12 лет. В нём была рождена совместная дочь Ева. Похоже, что отец сомневался в том, что она была именно от него.

Да и Лолита потом подтвердила это, не называя, впрочем, имя истинного отца девочки.

В 2004 году певица вновь пошла под венец. Её очередным супругом стал Александр Зарубин, являвшийся в Коми достаточно известным олигархом. Милявская после этого сообщила, что попала в самую настоящую «сказку». Однако, и ей в 2009 году пришёл конец. Пара рассталась.

Лолита продолжила свои «поиски». Следующим мужем стал Дмитрий Иванов, который на 12 лет моложе её. Мужчина зарабатывает на жизнь в качестве тренера по сквошу.

Брак оказался достаточно продолжительным. Он длился, начиная с 2010 года, почти девять лет. Как говорит Лолита, всё это время её молодой супруг лишь пользовался средствами, которые зарабатывала она.

Пришло время прекратить это. Сейчас Лолита вновь свободна. Впрочем, исходя из её предыдущей истории, это ненадолго.