«Солнышко подтянется»: Лолита удивила своих поклонников новым образом

Милявская не только стала более стройной. Она, похоже, начала предпочитать намного более яркие свои наряды.

 В любом случае, Лолита чрезвычайно удивила своих поклонников новым образом. На вопросы о выборе такой одежды, певица отвечала, что в холодные времена, благодаря ей, и «Солнышко подтянется».

Звезда разместила в своём аккаунте в Instagram новую фотографию, поразившую её фолловеров. На снимке она в мини-платье с ярко-красным цветом. Сопровождающая надпись желает подписчикам «в хмурую зиму» всего самого хорошего.

Помимо того, Лолита порекомендовала в этот период года пользоваться одеждой ярких оттенков. Однако, реакция почитателей Милявской была на её новый образ совершенно неоднозначной.

Многие из них отметились недоумением тем, что их любимица принялась тщательно следить за собой лишь после ухода её пятого мужа, которым был Дмитрий Иванов. Некоторые предположили, что именно это могло стать причиной разрыва пары.

Также присутствуют отзывы о том, что ни похудение, ни применение яркого образа не сделали Лолиту, которой сейчас 56 лет, моложе.

Один из отзывов гласит о том, что «фасад можно сделать новым, а канализация всё равно останется старой» и не следует «выпендриваться друг перед дружкой». Певица в ответ порекомендовала этому подписчику «продизенфицировать рот, чтобы из него не воняло».

Однако, немало и таких, которые поддерживают желание Лолиты выглядеть хорошо после своего очередного развода. Ряд подписчиц проинформировали свою любимицу о том, что её пример станет и для них очень хорошей мотивацией.

По их мнению, та после своего развода самым настоящим образом «возродилась» и «воскресла». Они уверены, что секрет изменения во внешности певицы является следствием «избавления от груза замужества».

Развод Лолиты и Иванова произошёл летом 2019 года. Согласно данным целого ряда источников, певица объявила своему пятому супругу об этом в достаточно спокойной форме.

Всё изменилось через несколько недель. Тогда Милявская совершенно неожиданно узнала, что Иванов долго время изменял ей. При этом, он содержал свою любовницу на деньги, получаемые от жены.

 

Якобы, Лолита при этом взломала электронную почту экс-мужа. По крайней мере, на этом настаивают его адвокаты, усматривая противозаконность такого действия.

Милявская это категорически отрицает. Одновременно она, согласно ряду сообщений, намерена «уничтожить» бывшего мужа, оказавшегося неверным.