Дочь Анастасии Заворотнюк ликвидировала бизнес по продаже дорогой одежды

Предположительно, это связано с тяжёлой болезнью матери. С одной стороны, на это требуются значительные средства. С другой – времени на занятие другими делами может просто не оставаться.

 Как бы там ни было, а дочь Анастасии Заворотнюк ликвидировала бизнес по продаже дорогой одежды. Он смог просуществовать совсем недолго.

Сейчас магазин, в котором можно было ознакомиться с эксклюзивной коллекцией вещей, закрыт. Целый ряд источников утверждают, что это связано с тем, что дочь «няни» уже не располагает средствами, которые необходимы для развития собственного бизнеса. Все они направляются, исключительно, на лечение Заворотнюк.

«Любимая няня» открыла собственный магазин с модной одеждой лишь в августе этого года. Здесь стоит отметить, что главной «фишкой» было то, что она собственноручно занималась её дизайном.

В то же самое время, бизнес и изначально пошёл «не очень». Выставленные на продажу вещи имели ценники, которые оказались подавляющему большинству посетителей просто не по их карману.

Можно отметить, что достаточно рядовое платье «от Заворотнюк» стоило от 4 и до 10 тысяч рублей. Пиджаки имели более высокую стоимость, и их цена могла доходить до 20 тысяч. Что касается костюмов, то их «обычная» стоимость достигала 30 тысяч рублей.

В итоге, бизнес оказался неприбыльным. Говоря, по-простому, прогорел. Впрочем, вполне возможно и то, что у Заворотнюк просто не хватило времени, чтобы его развить.

По последней информации, дочь «няни» уже сделала официальное заявление о снятии коллекции с продаж. Затем она попросила больше не идентифицировать своё имя с брендом, представленным в магазине. А сейчас, шоурум уже полностью закрыт.

Предположительно, для того, чтобы реализовать задуманный бизнес-проект, семье популярной актрисы сейчас просто не хватает денег. В лечение Заворотнюк, борющейся, судя по всему, с глиобластомой, вкладываются просто огромные финансовые средства.

Однако, судя по всему, семья предпочитает сосредоточить все свои возможности именно на этом. В любом случае, борьба за жизнь Анастасии продолжается.

Одновременно, ни родные, ни близкие, ни лечащие врачи не распространяются даже о том, какой недуг поразил любимую многими актрису. Не говоря уже о том, чтобы предоставить достоверную информацию о её нынешнем состоянии.

Впрочем, закрытие заведений «от звёзд» считается в Москве достаточно привычным делом. Бизнесом нужно постоянно заниматься. Иначе – никак.

В качестве примера приводится, что накануне произошло закрытие бара-магазина, открытого Анной Седоковой. В нём можно было, как пообедать, так и купить одежду организованного ею бренда. Заведение просуществовало лишь на протяжении трёх месяцев.